Miglior Giocatore

Stagione: 2023/2024
Disciplina: Calcio a 5
Competizione: Campionato
Girone: Calcio a 5 Giovedi

PT. MIGLIOR GIOCATORE
10 SEONI LORENZO (Asd Scintilla 1945)
7 NAFAF'A AMIR (Winners)
TOGNERI MATTEO (Atletico Valgraziosa)
6 NASEDDU MARCO (F.C. Kukes)
5 BONANNI ALESSIO (Atletico Valgraziosa)
CASTELLANO LORENZO (Rinascita Popolare)
INCANDELA MICHELE (F.C. Kukes)
SETTE GIORGIO (A.C. Vlt)
4 CARLOTTI SIMONE (Banditi)
PANNOCCHIA FEDERICO (Nepi Bar)
PISANI FEDERICO (Nepi Bar)
PULGA NICO (Nepi Bar)
RUSSO FRANCESCO (Banditi)
3 DE MARCO SAMUEL (Birrareal)
EDAHBI YASSIN (Winners)
MACCULI GUGLIELMO (Rinascita Popolare)
PISCHEDDA MATTEO (Zambra)
PROFETI NICOLA (Banditi)
RENDA ALESSANDRO (Rinascita Popolare)
SABIRI IDRISS (Winners)
2 ACQUAS OMAR (Banditi)
BAGLINI MARCO (Atletico Valgraziosa)
BENETTI TOMMASO (Birrareal)
BROZI XHULIANO (Zambra)
BRUSCHI EMANUELE (Planasia)
BUCALOSSI FABRIZIO (Quelli del circolino)
BUSCO RENATO (Zambra)
CAMBRIA CRISTIAN (Morka Pisa)
CANNONE LORENZO (Morka Pisa)
CARUGINI LORENZO (Zambra)
DE VINCENTIS MARCO (Atletico Valgraziosa)
DI COCCO MARCO (A.C. Vlt)
INGHIRAMI FRANCESCO (Atletico Valgraziosa)
MARCHETTI LUCA (Rinascita Popolare)
MARROCCO NICOLÒ (A.C. Vlt)
MESSALMANI HAMDI (Winners)
OLIVA SIMONE (Nepi Bar)
PADUANO RAFFAELE (Banditi)
PATERNI MAICOL (Nepi Bar)
PETRAZZUOLO SIMONE (Morka Pisa)
SERGI ALESSANDRO (Birrareal)
1 ALIOTTA SIMONE (Asd Scintilla 1945)
BADALAMENTI MATTEO (Winners)
BARBARESI TOMMASO (Planasia)
BARONE ROBERTO (Atletico Valgraziosa)
BARONI MARCO (Birrareal)
BILANCERI MIRKO (Quelli del circolino)
BINI LEONARDO (Quelli del circolino)
BIZZARRI GIANLUCA (Atletico Valgraziosa)
CALZERANO SALVATORE (Asd Scintilla 1945)
CARBO ROMO LEROUX MICHAEL DOUGLAS (Planasia)
CASU ANDREA (Morka Pisa)
COLOMBINI LORENZO (A.C. Vlt)
COSCI ANDREA (Birrareal)
DORMIO PAOLO (Atletico Valgraziosa)
EDAHBI ABDELHAKIM (Winners)
FAILLA GIUSEPPE (Nepi Bar)
FALUGI GIANLUCA (Zambra)
FRANCHI ALESSANDRO (Quelli del circolino)
GIULIANI GIOVANNI (Nepi Bar)
GULISANO ALESSIO (Asd Scintilla 1945)
LANZA LORENZO (A.C. Vlt)
MARROCCO LEONARDO (Nepi Bar)
MOGAVERO ANDREA (Asd Scintilla 1945)
NARDI MARCO (Winners)
NICOLETTI LUCA (Zambra)
OUDAINIA ANISS (Zambra)
PANDURI SALVATORE (Planasia)
PAOLETTI CESARE ANDREA (Nepi Bar)
PAOLUCCI FILIPPO (Zambra)
PEDRAZZI MARCO (F.C. Kukes)
PERAZZONI LORENZO (Nepi Bar)
PETTENON DAVIDE (Banditi)
PISCITELLO ANGELO (Morka Pisa)
PUSCHI LUCA (Birrareal)
ROSSI DAMIANO (Banditi)
SPAHIU OLTION (F.C. Kukes)
TOMARCHIO MATTIA (Nepi Bar)
TOMMASI MIRKO (Zambra)
VICHI MANUEL (Nepi Bar)
VITALE ANDREA (Winners)
© DV Manager Sport