Marcatori

Stagione: 2023/2024
Competizione: Campionato
Disciplina: Calcio a 7
Girone: Calcio a 7 Mercoledi

RETI GIOCATORE
44 TICCIATI MATTEO (La Scepre)
43 FIORITO LORENZO (Arci Casciavola)
31 DEL SARTO ALESSIO (Vecchiano)
29 GESI VITTORIO (Celestini)
27 FRANCO GREGORIO (Visignano)
23 KULLA ANDREA (Visignano)
20 PAOLETTI CESARE ANDREA (Atletico Piazzetta)
17 JOLY MATTEO (Fuoricorso F.C.)
STEFANELLI DAVIDE (Visignano)
16 ALTINI FILIPPO (Vecchiano)
15 LANDI MATTEO (La Scepre)
14 BIANCONE GABRIELE (Fratellini della Chiesa)
PRIAMI LORENZO (Fratellini della Chiesa)
13 DELLA BARTOLA GABRIELE (Visignano)
LELLI NICO (Vecchiano)
PASQUINI FEDERICO (Fratellini della Chiesa)
PETRINI ALESSIO (Arci Casciavola)
12 CAPRIA FRANCESCO (Twenty Peroni)
DESIDERI ALESSANDRO (Atletico Piazzetta)
RIZZA PIETRO (Arci Casciavola)
SEONI LORENZO (La Scepre)
11 CARUGI LEONARDO (Fuoricorso F.C.)
DEL MONACO FRANCESCO (Twenty Peroni)
SANFRATELLO THOMAS (Atletico Piazzetta)
10 DEL PECCHIA LUCA (Atletico Piazzetta)
FRANCESCHI NICOLA (Vecchiano)
MAESTRELLI PIETRO (Fuoricorso F.C.)
PAGNI ALESSANDRO (Gughina)
PARDINI NIKO (Arci Casciavola)
SCIROCCO ANDREA (Fuoricorso F.C.)
9 BIOLI CESARE (Gughina)
8 ARE LORENZO (Atletico Piazzetta)
SALVINI FRANCESCO (Atletico Ricci)
7 ANTICOLI NICOLÒ (Arci Casciavola)
LOVO GIOSUÈ (Gughina)
6 BENUCCI MAURIZIO (Visignano)
CALINIUC EDUARD (Real Maidrit)
COCCHIARELLA FRANCO (La Scepre)
GRADI MATTEO (Atletico Piazzetta)
KASA ERVIS (Real Maidrit)
SILVESTRE LORENZO (Gughina)
TOSCANO NICCOLÒ (La Scepre)
VICINI PIETRO (Atletico Piazzetta)
5 BARSACCHI ANDREA (Real Maidrit)
DEL SARTO NICCOLÒ (Atletico Ricci)
GIORGI MARCO (Gughina)
RUGIATI DIEGO (Gughina)
SIBIRIU GABRIELE (Fuoricorso F.C.)
4 ASCANI GIACOMO (Arci Casciavola)
CIMA DORIANO (Vecchiano)
DOVICO MARCO (Atletico Ricci)
GENOVESI MATTEO (Vecchiano)
GIUSSANI FRANCESCO (Celestini)
IACOPINI MATTIA (Atletico Piazzetta)
INGHIRAMI FRANCESCO (Twenty Peroni)
IONUT GABRIEL (Atletico Ricci)
MUSACCHIO GABRIELE (Gughina)
OSHADOGAN THOMAS (Atletico Piazzetta)
PASQUALETTI LORENZO (Vecchiano)
PUCCIO MATTEO (Celestini)
ROCCHI GIULIO (Atletico Piazzetta)
ROMEO GABRIELE (Atletico Piazzetta)
TEDESCHI LUCA (Visignano)
TOCILLA ROBERT (Visignano)
3 BENEDINI SAMUELE (Vecchiano)
CARRARA FILIPPO (Celestini)
CARTA ALESSANDRO (Celestini)
CIPOLLI MATTEO (Twenty Peroni)
DI MAGGIO NICCOLÒ (Real Maidrit)
DUKA EFATJON (Atletico Ricci)
FACCHINERI VINCENZO (Visignano)
GALLIGANI ALESSIO (La Scepre)
GIANETRI TOMMASO (Celestini)
GIULIACCI MATTEO (Gughina)
INCANDELA MICHELE (Atletico Ricci)
LANDUCCI ALESSANDRO (Celestini)
LOVO CHRISTIAN (Gughina)
LUCHI TOMMASO (Celestini)
MICHELI ANDREA (Vecchiano)
NIKOLLI MARIGLEN (Atletico Ricci)
PULGA NICO (Atletico Piazzetta)
SBRANA RICCARDO (La Scepre)
SOMIGLI MARCO (Twenty Peroni)
SPITALE MATTIA (Celestini)
TAGLIAGAMBE JACOPO (Fratellini della Chiesa)
2 AHMED ASRAR MOHAMMED (Atletico Ricci)
ARRIGHI LORENZO (La Scepre)
BECATTINI LEONARDO (Fratellini della Chiesa)
BINDI CESARE (Fratellini della Chiesa)
CAPPELLI STEFANO (Atletico Piazzetta)
CREMONE ALESSANDRO (Arci Casciavola)
DEL RY MARCO (Celestini)
DOVERI SANDRO (Real Maidrit)
FUSARI MARCO (Real Maidrit)
GENTILINI GABRIELE (Atletico Ricci)
GORI MATTIA (Real Maidrit)
NOCCHI GIOVANNI (Arci Casciavola)
PASQUINI MATTEO (Fratellini della Chiesa)
PATALANI MASSIMO (Atletico Piazzetta)
SEONI MATTEO (La Scepre)
TOSCANO DYLAN (Twenty Peroni)
VALLETTA ALESSIO (Real Maidrit)
1 ALLEGRINI SIMONE (La Scepre)
AMICI DAVIDE (Fuoricorso F.C.)
ANDREOTTI COSIMO (Vecchiano)
ASCOLI MATTEO (Fuoricorso F.C.)
BARBUTI MATTIA (Arci Casciavola)
BENEDETTI LUCA (Vecchiano)
BOGNANNI SAMUELE (Gughina)
BONANNI TOMMASO (Vecchiano)
BOZZI FILIPPO (Gughina)
BROTINI EUGENIO (Fuoricorso F.C.)
CASIGLIANI JACOPO (Twenty Peroni)
D'ANDREA ALESSANDRO (Atletico Ricci)
DE SALVO MATTIA (Gughina)
DELLA BARTOLA MARCO (Fratellini della Chiesa)
FERRETTI DAVIDE (Visignano)
FOSCHI LUCA (Atletico Ricci)
GALATI FRANCESCO (Atletico Piazzetta)
GARZELLA VITTORIO (Arci Casciavola)
GIORDANO SIMONE (La Scepre)
GULISANO ALESSIO (La Scepre)
INCANDELA MARCO (Visignano)
JEMINAJ MENTOR (Real Maidrit)
LAURETI DIEGO (La Scepre)
LAZZERINI EDOARDO (Atletico Piazzetta)
MAZZINI PIETRO (Fratellini della Chiesa)
NACCI FRANCESCO (Atletico Piazzetta)
NATUCCI ROBERTO (Celestini)
PACE MATTEO (Celestini)
PAOLICCHI ALESSIO (Atletico Ricci)
PAOLINI GIOVANNI (Vecchiano)
PELLEGRINI FRANCESCO (Vecchiano)
PETRI GIACOMO (Visignano)
REXHEPAJ KLEJDI (Atletico Piazzetta)
ROMAGNOLI MARCO (Real Maidrit)
ROMEO LUCA (Fratellini della Chiesa)
ROSSI GIANMARCO (Arci Casciavola)
RRUSTEMI NAZMI (Atletico Ricci)
SALUTINI EDOARDO (Twenty Peroni)
SALVADORINI FRANCESCO (La Scepre)
STABILE NICOLA (Gughina)
TORNATORE MICHELE (Atletico Ricci)
TREPPIEDI NAZARENO (La Scepre)
TURINI GABRIELE (Celestini)
VICHI MANUEL (Atletico Piazzetta)
VOLPI NICOLA (Gughina)
© DV Manager Sport