Marcatori

Stagione: 2023/2024
Disciplina: Calcio a 7
Competizione: Campionato
Girone: Calcio a 7 Martedi

RETI GIOCATORE
35 MARROCCO LEONARDO (Atletico Madrink)
32 CEI FRANCESCO (Apd La Corte)
27 FIORINI LORENZO (Over 3.14)
25 CECCARELLI FRANCESCO (G.S. Alberone)
22 MIRIGLIANI LUCA (Over 3.14)
20 BERNARDINI MATTEO (Biffy Bar)
DEL CORSO NICOLA (Atletico Madrink)
19 PULGA NICO (Biffy Bar)
18 HYSA LORENZO (Apd La Corte)
TONI ELIA (Pisa Ovest)
17 CARELLI DANIELE (Biffy Bar)
16 CIONI NICCOLÒ (La Cosca)
PISANI FEDERICO (Biffy Bar)
14 FLORIS GIORGIO (Biffy Bar)
13 SERGI ALESSANDRO (Atletico Servidibacco)
TRAMAGLI EMANUELE (Atletico Servidibacco)
12 GHEZZI FRANCESCO (Atletico Madrink)
11 ANDREONI LORENZO (Porta a Piagge)
GAFFORIO GIANNI (Over 3.14)
GUIDI DIEGO (La Cosca)
LOTTI TOMMASO (Orfeo)
10 CALLONI MARCO (Apd La Corte)
FALCONETTI MATTEO (Biffy Bar)
GINGHIALI MAURIZIO (Porta a Piagge)
MARROCCO NICOLÒ (Pisa Ovest)
SCIOTTI LUCA (Pisa Ovest)
9 BYTYQI JETON (Atletico Servidibacco)
DI COSCIO DIEGO (Pisa Ovest)
MACCHI GABRIELE (Sbuccia Patate)
TOMARCHIO MATTIA (Atletico Madrink)
8 AMARI ANDREA (Over 3.14)
LUCHETTI EDOARDO (Orfeo)
MENNUCCI DARIO (G.S. Alberone)
SCATTONE MICHELE (Atletico Servidibacco)
7 ARTUSO FRANCESCO (Atletico Servidibacco)
CALCAGNO PIETRO (Arancio F.C.)
GAGLIARDI FRANCESCO (Porta a Piagge)
MARCHETTI FILIPPO (Orfeo)
6 ALIBERTI GABRIELE (Biffy Bar)
BARONI NICCOLÒ (Biffy Bar)
CROVETTI EDOARDO (Apd La Corte)
PROVINZANO STEFANO (Orfeo)
ROOHOLAMIN NADIM (Sbuccia Patate)
SCIARRONE ANDREA (Apd La Corte)
SENESI LEONARDO (La Cosca)
5 BUONOCORE ALESSIO (Over 3.14)
CHIAPPELLI TOMMASO (G.S. Alberone)
GALATI FRANCESCO (Biffy Bar)
GALLETTI MATTEO (Atletico Madrink)
GULLOTTI ALESSANDRO (Atletico Madrink)
IACOPINI MATTIA (Orfeo)
MEOLA RAFFAELE (Apd La Corte)
MIGLINO LUCA (Over 3.14)
PASQUALETTI FEDERICO (Over 3.14)
SALVADORINI FRANCESCO (Sbuccia Patate)
SESSA LORENZO (Atletico Madrink)
TURI LEONARDO (Atletico Madrink)
4 BETTINI MATTIA (Sbuccia Patate)
CARA JACOPO (Apd La Corte)
CARUGINI LORENZO (Sbuccia Patate)
CASILLI PAOLO (Atletico Servidibacco)
FABOZZI NICOLAS (Porta a Piagge)
GAFFORIO MATTEO (Over 3.14)
GALLI CESARE (Atletico Madrink)
LASCIALFARI LEONARDO (La Cosca)
NALDINI GIORGIO (Over 3.14)
ROOHOLAMIN NAVID (Sbuccia Patate)
SANTERINI SIMONE (Porta a Piagge)
SCIOTTI MICHELE (La Cosca)
VACCARINO GIORGIO (Arancio F.C.)
ZGJANA GIANLUCA (La Cosca)
3 AMATO NICCOLÒ (Porta a Piagge)
BANI MATTEO (Orfeo)
BENEDETTINI DANTE (Pisa Ovest)
BOZZI MATTEO (Atletico Madrink)
CAMPANILE ALESSIO (Pisa Ovest)
CIARDELLI PAOLO (Over 3.14)
DAVINI LORENZO (Orfeo)
ESPOSITO RAFFAELE (Sbuccia Patate)
FEZZA SIMONE (Biffy Bar)
GIONFRIDDO GABRIELE (Arancio F.C.)
GIONFRIDDO SIMONE (Over 3.14)
GRAIFENBERG GIOVANNI (Porta a Piagge)
MASCIOLI LORENZO (Orfeo)
MUSTO ANDREA (G.S. Alberone)
PUCCI EMILIANO (Biffy Bar)
RICCARDUCCI SAMUELE (Apd La Corte)
SAMOTTI FRANCESCO (Arancio F.C.)
TERRESTRE LUIGI (Sbuccia Patate)
TONARELLI SIMONE (La Cosca)
YUSUF HAMROUNI (Arancio F.C.)
2 AVANCINI GUGLIELMO (G.S. Alberone)
BACCA STEFANO (Porta a Piagge)
BALDONI DIMITRI (Apd La Corte)
BENVENUTI DANIELE (G.S. Alberone)
BETTINI MARCO (Atletico Madrink)
BUZZANCA RAFFAELE (Atletico Madrink)
CASELLA SIMONE (G.S. Alberone)
CECCHI NICOLA (G.S. Alberone)
DEL CESTA MATTEO (Porta a Piagge)
DEL PRETE PIETRO (G.S. Alberone)
DI LUPO ANDREA (Pisa Ovest)
D`ANDREA ALESSANDRO (Atletico Madrink)
FASTAME ALESSANDRO (La Cosca)
FUMAROLA FRANCESCO (Biffy Bar)
GIANI TOMMASO (Apd La Corte)
GROSSO ANTONIO (G.S. Alberone)
LANDI TOMMASO (Apd La Corte)
LORENZETTI MARCO (Sbuccia Patate)
MACCHI JACOPO (Sbuccia Patate)
MEREANU RAUL (G.S. Alberone)
NANNELLI GIULIO (Arancio F.C.)
PALANDRI LUCA (Arancio F.C.)
PINORI GIULIO (Apd La Corte)
RICCETTI LUCA (Sbuccia Patate)
SCUGLIA TOMMASO (Pisa Ovest)
SEFERI ADRIAN (Atletico Servidibacco)
SEGNINI GIACOMO (Orfeo)
TAGLIOLI TOMMASO (Atletico Madrink)
TAMBURINI MIRKO (Over 3.14)
VITTORI SIMONE (Atletico Servidibacco)
ZARRA SAVERIO (G.S. Alberone)
1 ALTINI FILIPPO (Biffy Bar)
BADALASSI SAMUELE (Arancio F.C.)
BERNARDINI SAMUELE (Biffy Bar)
BILANCIERI ANDREA (Orfeo)
BIOLI ETTORE (Biffy Bar)
CALDERINI MATTEO (Apd La Corte)
CARELLI DIEGO (Pisa Ovest)
CARELLI YURI (Pisa Ovest)
CASELLA LORENZO (G.S. Alberone)
COLOMBINI MATTEO (Over 3.14)
DE GEORGIO ANDREA (Biffy Bar)
DE MARIA CARMELO (Atletico Servidibacco)
DEL SARTO ELIA (La Cosca)
DI BEO TOMMASO (Apd La Corte)
FARCHIONI GUILLERMO (Arancio F.C.)
FICINI FILIPPO (Biffy Bar)
FRANCESCHI LEONARDO (Biffy Bar)
GALATI FRANCESCO (Porta a Piagge)
GALOFORO FEDERICO (Arancio F.C.)
GIACOMELLI ALBERTO (Orfeo)
GIACOMIN NICOLA (La Cosca)
GINGHIALI MAURIZIO (Biffy Bar)
GROSSO ANDREA (G.S. Alberone)
HILA DARIO (Atletico Servidibacco)
LAZZERI ALESSANDRO (Biffy Bar)
LOGUZZO GIULIO (Pisa Ovest)
MACCHI SAMUELE (Sbuccia Patate)
MORI FABRIZIO (G.S. Alberone)
NAPOLI TOMMASO (Porta a Piagge)
OLIVA SIMONE (La Cosca)
PAPINI TOMMASO (Atletico Madrink)
POLICELLA LEONARDO (La Cosca)
PRATALI MICHELE (Biffy Bar)
PRATALI MICHELE (Porta a Piagge)
PRATALI TOMMASO (Arancio F.C.)
PRATO FILIPPO (Atletico Madrink)
ROSATI ANDREA (Atletico Servidibacco)
ROSSI MANUEL (Pisa Ovest)
SCALSINI GIACOMO (Pisa Ovest)
SHEHU ERMAL (Atletico Servidibacco)
SODERO MATTEO (Orfeo)
TARANTELLI FRANCESCO (Atletico Servidibacco)
TERRENI MATTEO (Pisa Ovest)
© DV Manager Sport