Marcatori

Stagione: 2023/2024
Disciplina: Calcio a 5
Competizione: Campionato
Girone: Calcio a 5 Over 35

RETI GIOCATORE
58 CASTAGNA SANDRO (Atletico Cascina)
55 DE VINCENTIIS MARCO (La Scepre)
34 DI PUCCIO SIMONE (Bargigroup)
FEDERICO FRANCESCO (Birrareal)
33 IORIO GIUSEPPE (Latignano)
SERAFINI MIRKO (Birrareal)
31 FRANCO ANDREA (Malinois)
30 CAMBI MAURIZIO (Arci Pisanello)
PEDRAZZI LUCA (Santermete)
26 PAPACCIO ALESSIO (Circolo Il Tranviere)
SOMMA NELLO (Afm Asciano)
23 BONGIORNI TOMMASO (La Scepre)
MONTECCHIARI LUCA (Birrareal)
21 CORTESE DAVIDE (Santermete)
TRAMAGLI EMANUELE (La Scepre)
19 DI MAURO DOMENICO (Atletico Cascina)
MONTEIRO RUI (Birrareal)
PALLA LUCIANO (Casa Pisa)
18 DEL CORSO FRANCESCO (Birrareal)
MACCHINI PAOLO (Atletico Cascina)
ROMANO ALESSANDRO (Bargigroup)
17 BOTTAI PAOLO (Bargigroup)
LAVIERO LEANDRO (Casa Pisa)
ROMEO LUCA (Bargigroup)
16 ZANI ANDREA (Santermete)
15 BACCI MASSIMO (Afm Asciano)
MARTINO LUCA (Circolo Il Tranviere)
SORBO SIMONE (Afm Asciano)
14 BAGLINI LUCA (Arci Pisanello)
MARCHI MAURO (Malinois)
13 MEUCCI ADEMARO (Casa Pisa)
12 BASCIANI FRANCESCO (La Scepre)
MANCUSO SIMONE (Santermete)
SCARPELLINI LUCA (Afm Asciano)
11 ADILI SUAT (Atletico Cascina)
10 PELLEGRINI MICHELE (Afm Asciano)
VANNI SIMONE (Casa Pisa)
9 BARGELLINI LORENZO (Casa Pisa)
CAMPENN√Ć CHRISTIAN (Atletico Cascina)
FABBRINI BERNARDO (Afm Asciano)
GRASSULINI FRANCESCO (Latignano)
ROGNINI DIEGO (Casa Pisa)
SBRANA NICOLA (Circolo Il Tranviere)
8 SHKARPA GERALD (Circolo Il Tranviere)
7 FILLINO THOMAS (Santermete)
GAMBASSI FEDERICO (La Scepre)
MAZZONI MAURIZIO (Atletico Cascina)
SCILLONE GIUSEPPE (Latignano)
6 BUONOMO JACOPO (Circolo Il Tranviere)
CARIGNANI CRISTIAN (La Scepre)
FILLINO ANTONIO (Santermete)
MANCINI DIEGO (Casa Pisa)
MASTROMARINO NUNZIO (Circolo Il Tranviere)
SALCIOLI MASSIMILIANO (Arci Pisanello)
TRIPOLINO GIUSEPPE (Malinois)
VANGELISTI MARCO (La Scepre)
5 CANTARELLA DAVIDE (Arci Pisanello)
DERI ANTHONY (Arci Pisanello)
FURRER ANDREAS (Casa Pisa)
LAZZERINI LORENZO (La Scepre)
LOMBARDO DANIELE (Afm Asciano)
MADONIA GIUSEPPE (Santermete)
4 BIGLIAZZI SIMONE (Birrareal)
DE MARCO SAMUEL (Birrareal)
DEGL'INNOCENTI DARIO (Birrareal)
MAZZONI ALESSANDRO (La Scepre)
MELE ANDREA (Circolo Il Tranviere)
PAPESCHI MARCO (Arci Pisanello)
PESCIOLI SIMONE (Latignano)
PUCCI EMANUELE (Malinois)
RICCARDUCCI MASSIMILIANO (Afm Asciano)
ROTELLA MARIANO (Malinois)
SCHETTINI FRANCESCO (Santermete)
SEPPIA MASSIMO (Casa Pisa)
SIMONELLI TIZIANO (Atletico Cascina)
3 ANGELUCCI ALESSANDRO (Santermete)
BIASCI GIOVANNI (Atletico Cascina)
DEL GIUDICE IVANO (Birrareal)
DI CECILIA DONATELLO (Santermete)
DI MARCO SIMONE (Santermete)
INCANDELA ROBERTO (Malinois)
MADONIA GIUSEPPE (Birrareal)
MALLIA SEBASTIANO (Birrareal)
VALESI SIMONE (Afm Asciano)
2 ARENA MIRKO (Latignano)
CAVALLINI SIMONE (Latignano)
CEI FRANCESCO (Latignano)
DI BUGNO ANDREA (Afm Asciano)
DI LUPO DAVIDE (Latignano)
DONNICI ANDREA (Latignano)
DUKA EFATJON (Santermete)
ORLANDI DIEGO (Latignano)
PARDOSSI TOMMASO (Latignano)
PUCCI EMANUEL (La Scepre)
SIMONETTI GABRIELE (Santermete)
TELLOLI ANDREA (Atletico Cascina)
1 BOJIC ZIVA (Malinois)
BULLITA MAURO (La Scepre)
CAMPIGLI SANDRO (Bargigroup)
CIAMPA JONATHAN (Afm Asciano)
DI LUPO FABIO (Latignano)
ERCOLANI FRANCO (Bargigroup)
FERA MARIO (Malinois)
FRASSINESI MARIO (Circolo Il Tranviere)
GAMBINI SIMONE (Bargigroup)
GIORGI ANDREA (Circolo Il Tranviere)
GIOVANI ROBERTO (Latignano)
GIOVANNINI ANDREA (Malinois)
LETTERE MARCO (Circolo Il Tranviere)
LIJIO MASSIMILIANO (Casa Pisa)
LORENZINI RICCARDO (Santermete)
LORUSSO NICOLA (Santermete)
MANCINI MICHELE (Casa Pisa)
MARCUCCI ELIA (Arci Pisanello)
MORDENGA ALESSANDRO (Casa Pisa)
PARENTI MARCO (Atletico Cascina)
PROFILI SIMONE (Atletico Cascina)
RIZZO SALVATORE (Malinois)
ROZHOKO ANDRII (La Scepre)
RUSTEMI NAZMI (Santermete)
SIMONETTI MANUEL (Atletico Cascina)
© DV Manager Sport