Marcatori

Stagione: 2023/2024
Disciplina: Calcio a 5
Competizione: Campionato
Girone: Calcio a 5 Giovedi

RETI GIOCATORE
64 NAFAF'A AMIR (Winners)
55 SEONI LORENZO (Asd Scintilla 1945)
47 NASEDDU MARCO (F.C. Kukes)
44 SETTE GIORGIO (A.C. Vlt)
41 CASTELLANO LORENZO (Rinascita Popolare)
39 TOGNERI MATTEO (Atletico Valgraziosa)
38 OLIVA SIMONE (Nepi Bar)
35 PISCHEDDA MATTEO (Zambra)
33 BENETTI TOMMASO (Birrareal)
32 BONANNI ALESSIO (Atletico Valgraziosa)
GABBANI ALESSANDRO (Leoni di San Marco)
RENDA ALESSANDRO (Rinascita Popolare)
30 INCANDELA MICHELE (F.C. Kukes)
29 CARLOTTI SIMONE (Banditi)
28 SABIRI IDRISS (Winners)
27 PANNOCCHIA FEDERICO (Nepi Bar)
25 PETTENON DAVIDE (Banditi)
24 BRUSCHI EMANUELE (Planasia)
CARUGINI LORENZO (Zambra)
DE MARCO SAMUEL (Birrareal)
DE VINCENTIS MARCO (Atletico Valgraziosa)
MESSALMANI HAMDI (Winners)
23 RUSSO FRANCESCO (Banditi)
SPAHIU KUSHTRIM (F.C. Kukes)
22 MACCULI GUGLIELMO (Rinascita Popolare)
PADUANO RAFFAELE (Banditi)
PULGA NICO (Nepi Bar)
21 BUSCO RENATO (Zambra)
20 COSCI ANDREA (Birrareal)
VITALE ANDREA (Winners)
19 EDAHBI YASSIN (Winners)
LO MONACO ALESSANDRO (Morka Pisa)
18 CARBO ROMO LEROUX MICHAEL DOUGLAS (Planasia)
17 ALEDDA MATTEO (A.C. Vlt)
16 FERRETTI DAVIDE (Leoni di San Marco)
OUDAINIA ANISS (Zambra)
PUSCHI LUCA (Birrareal)
SPAHIU OLTION (F.C. Kukes)
15 BAGLINI MARCO (Atletico Valgraziosa)
BILANCERI MIRKO (Quelli del circolino)
DORMIO PAOLO (Atletico Valgraziosa)
GARZELLA VITTORIO (A.C. Vlt)
14 ACQUAS OMAR (Banditi)
BARBARESI TOMMASO (Planasia)
PAOLETTI CESARE ANDREA (Nepi Bar)
SERGI ALESSANDRO (Birrareal)
13 COLOMBINI LORENZO (A.C. Vlt)
FALUGI GIANLUCA (Zambra)
LANZA LORENZO (A.C. Vlt)
PISANI FEDERICO (Nepi Bar)
12 BARONE ROBERTO (Atletico Valgraziosa)
BUCALOSSI FABRIZIO (Quelli del circolino)
DI COCCO MARCO (A.C. Vlt)
FRANCHI ALESSANDRO (Quelli del circolino)
PANDURI SALVATORE (Planasia)
PANNELLA CLAUDIO (Quelli del circolino)
11 FAILLA GIUSEPPE (Nepi Bar)
LAGHCHA ABDERRAZAK (Winners)
SHESHI KLODJAN (F.C. Kukes)
10 BARONI MARCO (Birrareal)
BIGAZZI LEONARDO (A.C. Vlt)
CATRAMBONE VINCENZO (Rinascita Popolare)
PAOLUCCI FILIPPO (Zambra)
SCIOTTI MICHELE (Nepi Bar)
TOMMASI MIRKO (Zambra)
9 CANNONE LORENZO (Morka Pisa)
MELLINA ANDREA (Banditi)
PEDRAZZI MARCO (F.C. Kukes)
8 BIZZARRI GIANLUCA (Atletico Valgraziosa)
BROZI XHULIANO (Zambra)
CAMBRIA CRISTIAN (Morka Pisa)
GAGLIO MATTEO (Atletico Valgraziosa)
GNERI ANDREA (Quelli del circolino)
ORRÙ RICCARDO (Planasia)
VICHI MANUEL (Nepi Bar)
7 ANTICOLI NICOLÒ (A.C. Vlt)
BILANCERI CRISTIAN (Quelli del circolino)
CASU ANDREA (Morka Pisa)
GIULIANI GIOVANNI (Nepi Bar)
LIPONI VALERIO (Zambra)
MONTECCHIARI LUCA (Birrareal)
PAPACCIO DAVIDE (Asd Scintilla 1945)
PISCITELLO ANGELO (Morka Pisa)
PROFETI NICOLA (Banditi)
SORBARA DOMENICO (F.C. Kukes)
TOMARCHIO MATTIA (Nepi Bar)
6 BURGALASSI NICOLA (Asd Scintilla 1945)
NARDI MARCO (Winners)
PETRAZZUOLO SIMONE (Morka Pisa)
5 BAUDO DAVIDE (Nepi Bar)
CALZERANO SALVATORE (Asd Scintilla 1945)
DI BARTOLO QUINTINO (Rinascita Popolare)
FRIZZI ANDREA (A.C. Vlt)
GHELARDUCCI TOMMASO (Banditi)
GULISANO ALESSIO (Asd Scintilla 1945)
MARROCCO LEONARDO (Nepi Bar)
NICOLETTI LUCA (Zambra)
OLIVA FRANCESCO (Nepi Bar)
PATERNI MAICOL (Nepi Bar)
PIETRARCA DOMENICO (Planasia)
PUCCI FRANCESCO (Planasia)
ROSSI DAMIANO (Banditi)
SABIRI NOUH (Winners)
SCARPELLINI LUCA (Zambra)
SORRENTINO GIUSEPPE (Banditi)
TAVANO LORENZO (Winners)
UCCELLO SEBASTIANO (Morka Pisa)
4 BACCEI MATTEO (Quelli del circolino)
BINI LEONARDO (Quelli del circolino)
CASTALDI RUGGERO (Rinascita Popolare)
CAUSARANO CRISTIAN (Asd Scintilla 1945)
COLOMBINI MATTEO (Atletico Valgraziosa)
COSTA ALESSANDRO (Birrareal)
D'ALBERTI ANTONINO (Rinascita Popolare)
EDAHBI ABDELHAKIM (Winners)
FATTICCIONI LUCA (Leoni di San Marco)
FRANGIONI SIMONE (Atletico Valgraziosa)
GIACONI MATTEO (Asd Scintilla 1945)
LA PLACA ENRICO (Morka Pisa)
MACCHI GABRIELE (Zambra)
MARROCCO NICOLÒ (A.C. Vlt)
MOGAVERO ANDREA (Asd Scintilla 1945)
POLICELLA LEONARDO (Nepi Bar)
SABER OUSSAMA (Winners)
3 ANDRIUOLO DARIO (Zambra)
BADALAMENTI MATTEO (Winners)
BISERICANU ADRIAN (Planasia)
COBBINO MATTEO (Asd Scintilla 1945)
COTTONE ANDREA (Banditi)
DEGL'INNOCENTI DARIO (Asd Scintilla 1945)
DEL CORSO NICOLA (Nepi Bar)
GIULIANO LUIGI (Leoni di San Marco)
GUEYE CHEIKH TIDIANE (Rinascita Popolare)
HABILI ZAMIR (Quelli del circolino)
MAGAGNINI FEDERICO (Quelli del circolino)
MARCHETTI LUCA (Rinascita Popolare)
OSSO FABRIZIO (F.C. Kukes)
PAOLI GIULIO (Planasia)
PIERONI ALESSIO (Banditi)
PIZZONIA NICOLA (Zambra)
TURINI NICCOLÒ (Asd Scintilla 1945)
2 ALIOTTA SIMONE (Asd Scintilla 1945)
ANDREOTTI COSIMO (Banditi)
BADALASSI FRANCESCO (Asd Scintilla 1945)
BERRETTA NICOLA (Nepi Bar)
BORRINI DARIO (Atletico Valgraziosa)
DEL GIUDICE IVANO (Birrareal)
FRASSINESI MARIO (Leoni di San Marco)
FRUZZETTI CHRISTIAN (Nepi Bar)
GASPARO NICOLÒ (Asd Scintilla 1945)
GINGHIALI MAURIZIO (F.C. Kukes)
INGHIRAMI FRANCESCO (Atletico Valgraziosa)
LAGHCHA ADIL (Winners)
NICCOLAI MICHELE (A.C. Vlt)
OLIVIERI MICHELE (Quelli del circolino)
PALAIA MATTEO (Asd Scintilla 1945)
PASANISI OSVALDO (Morka Pisa)
PICCONI LUIGI (Rinascita Popolare)
POLONIA ANDREA (Winners)
PUGLIESE ALFONSO MARIA (Rinascita Popolare)
ULIVIERI MICHELE (Quelli del circolino)
VITALE SIMONE (Winners)
1 ABDULLAH GANI (F.C. Kukes)
AGOSTINO FEDERICO (Leoni di San Marco)
ALIOTTA FEDERICO (Asd Scintilla 1945)
AVAGNALE GIUSEPPE (Morka Pisa)
BALDUCCI MATTEO (Asd Scintilla 1945)
BARRESI TOMMASO (Planasia)
BERTONI STEFANO (Quelli del circolino)
BUFALINI PAOLO (Nepi Bar)
BUONGIORNI TOMMASO (Asd Scintilla 1945)
BURCHI ANDREA (Planasia)
CARABELLESE DARIO (Zambra)
CARRANO GIANLUCA (Leoni di San Marco)
CINI ANDREA (Nepi Bar)
DUKA EFATJON (F.C. Kukes)
GALATI FRANCESCO (Morka Pisa)
GIORGI ANDREA (Asd Scintilla 1945)
IACOBELLI ANDREA (Rinascita Popolare)
INCORVAIA ANDREA SALVATORE (Rinascita Popolare)
LANDINI NICOLAS (Asd Scintilla 1945)
LAZZERINI LORENZO (Asd Scintilla 1945)
MACCULI GUGLIELMO (Banditi)
MALLIA SEBASTIANO (Birrareal)
MASSAI MATTEO (Birrareal)
MATTERA GIANMARCO (Morka Pisa)
MESSINA SALVATORE (Planasia)
MIGLIACCIO PAOLO ROBERTO (Rinascita Popolare)
MONTEIRO RUI (Birrareal)
MORELLI MARIO (Birrareal)
NOVELLO ANTONIO (Leoni di San Marco)
ROMAGNOLI MARCO (Planasia)
ROMANO MASSIMILIANO (Leoni di San Marco)
ROMOLI FRANCESCO (Nepi Bar)
ROSSI FRANCESCO (Planasia)
ROSSI RICCARDO (Leoni di San Marco)
SANNINO DIEGO LUCIANO (Banditi)
SARDELLI MICHELE (Atletico Valgraziosa)
SARTONI MATTEO (Banditi)
SCIOTTI LUCA (Nepi Bar)
TERZINI ANDREA (Morka Pisa)
© DV Manager Sport