Marcatori

Stagione: 2023/2024
Disciplina: Calcio a 5
Competizione: Campionato
Girone: Calcio a 5 Lunedi

RETI GIOCATORE
80 CARADONNA MATTEO (Enrico Team)
61 SPOSITO ROBERTO (Bar Sport)
50 SHIBA ENERIK (Aquila Nera)
48 AGOSTINI SIMONE (Punto Radio)
47 CALINIUC EDUARD (Arci Visignano)
44 ADEMAJ NEXHAT (Aquila Nera)
41 GALLETTI LORENZO (Punto Radio)
40 DEL SARTO ALESSIO (Scappati di casa)
GAFFINO FRANCESCO (Enrico Team)
32 BYTYQI JETON (Aquila Nera)
FIORITO LORENZO (Gli Stirati)
30 GIANNINI LUCA (G.S. I Passi)
29 GIACOMELLI ANDREA (Scappati di casa)
NOVELLI ALESSANDRO (Locals Only Tirrenia)
28 COCCHIARELLA FRANCO (La Scepre)
MORI MIRKO (Gli Stirati)
27 CASA ELVIS (Aquila Nera)
COMPARINI LEONARDO (Arci Visignano)
DI SACCO TOMMASO (Real Colizzati)
FUMAGALLI LORENZO (Locals Only Tirrenia)
26 FILLINO THOMAS (Enrico Team)
GUIDI EUGENIO (Enrico Team)
PAGNI SAMUELE (Gli Stirati)
SERANI MATTEO (G.S. I Passi)
24 CINI LEONARDO (Costa Rica)
22 ARRIGHI LORENZO (La Scepre)
21 FOSCHI LUCA (Bar Sport)
PALADINO MICHELE (Costa Rica)
20 ESTEVES RODRIGO (Scappati di casa)
PRENCJA ROLAND (Costa Rica)
19 ALESSI ALESSANDRO (G.S. I Passi)
COSTAGLI MATTIA (Locals Only Tirrenia)
17 GUIDI LAPO (Locals Only Tirrenia)
16 BULGARELLA NICOLA (Costa Rica)
DIODATI SIMONE (Bar Sport)
INCORONATO LORENZO (G.S. I Passi)
15 HYSAI KLAUDOR (Aquila Nera)
MENICHETTI CARLO (Punto Radio)
TACCOLA PIETRO (Arci Visignano)
14 COLA NICHOLAS (Punto Radio)
EL AOUD ABDELGHAFOURD (Bar Sport)
LANDI MATTEO (La Scepre)
MORI GIULIO (Locals Only Tirrenia)
12 AMOROSO ANDREA (Punto Radio)
BETTI MATTEO (Punto Radio)
BRESCHI DARIO (Arci Visignano)
CIALDINI LEONARDO (Locals Only Tirrenia)
FILLINO ANTONIO (Enrico Team)
GULISANO ALESSIO (La Scepre)
NARDI QOSE (Aquila Nera)
ROCCHI GIULIO (Arci Visignano)
TOSCANO NICCOLÒ (La Scepre)
11 CATELLO COSTANTINO (Costa Rica)
ELTER FRANCESCO (Costa Rica)
FARNESI MARTIN (Locals Only Tirrenia)
LAZZERINI FRANCESCO (Team Mojo Dojo)
NATUCCI ROBERTO (Real Colizzati)
PACINI LUCA (Scappati di casa)
SAVIOZZI GIORGIO (Team Mojo Dojo)
TONELLI EDOARDO (Bar Sport)
10 D'OCA MATTEO (Enrico Team)
DELL'INNOCENTI NICOLA (Arci Visignano)
SALVADORI SIMONE (La Scepre)
9 LENTA CIPRIAN STEFAN (Scappati di casa)
LUNARDI LORENZO (Gli Stirati)
MAIELLO FILIPPO (Real Colizzati)
SEONI LORENZO (La Scepre)
VANNI FEDERICO (Arci Visignano)
8 BIZZARRI GIANLUCA (Enrico Team)
CEI SAMUELE (Bar Sport)
MASINI ANDREA (Gli Stirati)
ROSSI DENNIS (Gli Stirati)
7 ADILI SUAT (Punto Radio)
BACCIARDI LEONARDO (Team Mojo Dojo)
CASTAGNA TOMMASO (Punto Radio)
FABBRI OSCAR (Real Colizzati)
SANTERINI SIMONE (Real Colizzati)
SARRA IVAN (Scappati di casa)
6 ALLEGRANTI DENIS (Real Colizzati)
BARSOTTI TOMMASO (Locals Only Tirrenia)
INDELICATO VITO (Team Mojo Dojo)
LAURETI DIEGO (La Scepre)
MASSAI FRANCESCO (Arci Visignano)
5 ALLEGRINI SIMONE (La Scepre)
BAGLINI GIACOMO (Real Colizzati)
CECCHI FRANCESCO (Scappati di casa)
COMELLA LORENZO (La Scepre)
DI BIANCO ANTONIO (Real Colizzati)
ESPOSITO RAFFAELE (Gli Stirati)
GIARRI FRANCESCO (Team Mojo Dojo)
PISTOIA LEONARDO (Costa Rica)
SIMONELLI TIZIANO (Punto Radio)
VANGELISTI MARCO (La Scepre)
4 ARCIELLO ANDREA (Real Colizzati)
CAMPERA SAMUELE (Punto Radio)
CHEIKNA HAMATE HAMED (Bar Sport)
LEMMI FEDERICO (Scappati di casa)
LOCCI LORENZO (Team Mojo Dojo)
MORI FILIPPO (Arci Visignano)
NICCOLAI FABIO (Costa Rica)
PELLEGRINI FRANCESCO (Scappati di casa)
PISTOLESI GIULIO (Gli Stirati)
3 BARONI NICCOLÒ (Locals Only Tirrenia)
BARSOTTI GIONATA (Gli Stirati)
BUZZANCA GABRIELE (Real Colizzati)
FARNESI ERIK (Team Mojo Dojo)
FRANGIONI SIMONE (G.S. I Passi)
LICCIARDI SALVATORE (Real Colizzati)
MARTINO ANDREA (G.S. I Passi)
PIERI LUDOVICO (Gli Stirati)
ROVINA FEDERICO (La Scepre)
SALERNO MATTEO (Real Colizzati)
2 BARSOTTI FEDERICO (Team Mojo Dojo)
BUZZANCA RAFFAELE (Real Colizzati)
CAPPELLI FABIO (Team Mojo Dojo)
CAPPELLI STEFANO (Team Mojo Dojo)
CAPUANO EMANUELE (G.S. I Passi)
FIORI MARCO (La Scepre)
GAFFI GIOVANNI (Gli Stirati)
GAMBINI MARCO (La Scepre)
GIANNINI TOMMASO (Team Mojo Dojo)
GIUSTI LORENZO (Punto Radio)
MIRANDA MATTEO (G.S. I Passi)
MYRTAJ MATEO (Aquila Nera)
ORSUCCI MATTEO (Real Colizzati)
PETROCELLI FRANCESCO (G.S. I Passi)
PISTOLESI SAMUELE (Gli Stirati)
RICCETTI LUCA (Gli Stirati)
TARAI SAMUEL (Aquila Nera)
THAIRI LONARD (Punto Radio)
1 BATTAGLIA ANDREA (Enrico Team)
BUCALOSSI LEONARDO (Arci Visignano)
BUJ FRANCESCO (Real Colizzati)
CALVANI TIZIANO (Team Mojo Dojo)
CELLAI LORENZO (Locals Only Tirrenia)
CONTI MICHAEL (La Scepre)
DALLELUCHE LEONARDO (Real Colizzati)
DI SACCO LORENZO (Real Colizzati)
FERRARI LORENZO (Scappati di casa)
FREDIANI FEDERICO (Scappati di casa)
FREGGIA DANIELE (Scappati di casa)
GABBANI FILIPPO (Real Colizzati)
GIORDANO SIMONE (La Scepre)
GIUFFRIDA MATTEO (Costa Rica)
ISAJ LEODOR (Aquila Nera)
LO VALVO PATRIK (Bar Sport)
NANNIPIERI MICHY (Real Colizzati)
PAZZINI GIOVANNI (Punto Radio)
PENSABENE NICHOLAS (Team Mojo Dojo)
PLANTULLI LORENZO (Team Mojo Dojo)
QOSE NARDI (Aquila Nera)
REXHEPAJ KLEJDI (Arci Visignano)
RICCIARDI SALVATORE (Real Colizzati)
TICCIATI MATTEO (La Scepre)
TORNATORE MICHELE (Scappati di casa)
TURINI MATTEO (Enrico Team)
VENTURI STEFANO (G.S. I Passi)
VIOLA PIETRO (Bar Sport)
© DV Manager Sport