Clicca sulla lista per scaricarne il PDF
Lista Atleti Fase Finale della Soc. Apd La Corte Tre Colli
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Atletico Madrink (Gir.A)
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Asd Arcadia
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Arci Casciavola
Lista Atleti Fase Finale della Soc. A.C. Avane Ecoricicli
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Tifo Pisa
Lista Atleti Fase Finale della Soc. F.G. Pisa
Lista Atleti Fase Finale della Soc. Tabacchino di Musigliano
Lista Atleti Fase Finale della Soc. U.C. Sampsbornia
Lista Atleti Fase Finale della Soc The Hammers-rjc soft
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Atl. Valgraziosa Ac Costruzioni
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Atletico Servidibacco
Lista Atleti Fase Finale della Soc. Bargellona
Lista Atleti Fase Finale della Soc.I Falchi
Lista Atleti Fase Finale della Soc. S.Ermete City
Lista Atleti Fase Finale della Soc. Scarpellini Edilizia
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Asd Pontasserchio
Lista Atleti fase finale della Soc.F.C. Schopenaghen
Lista Atleti Fase Finale della Soc. Quelli del Circolino
Lista Atleti Fase Finale della Soc. AC Sert
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Pisani Doc
Lista Atleti fase finale della Soc. Usd Marinese
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Visignano
Lista Atleti fase finale della Soc.Atletico Ricci
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Asd Pardossi Calcio 97
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Atletico Madrink FC (Gir.C)
Lista Atleti Fase Finale della Soc. DMD
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Maracaibo
Lista Atleti Fase Finale della Soc.Atl. Vecchiano
Lista Atleti Fase finale della Soc. Airnivol
Atletico Valgraziosa A.C. Costruzioni
Entra Manecchi Geramia al posto di Bizzarri Gianluca per Motivazione Covid-19
Soc. Atletico Valgraziosa A.C. Costruzioni
Entra Manecchi Geramia al posto di Bizzarri Gianluca per Motivazione Covid-19
Soc.Sant’Ermete City:
Entra Di Marco Simone al posto di Crusca Antonello per problema fisico
Entra Raddi Matteo al posto di Fais Andrea per infortunio al Ginocchio
Soc. Tifo Pisa:
Entra Salvatore Pagano al posto di Nicholas Pesci per infortunio
Soc. Asd Arcadia:
Entra Luca Timpani al posto di Leonardo Russo per ritorno alla residenza causa covid
Entra Filippo Fantacci al posto di Guido Malloggi causa ritorno all’abitazione per covid
Soc. Visignano:
Entra Essa Bahal posti di Stefano Forghieri per infortunio
Soc. Asd Pontasserchio:
Entra Masoni Alessio al posto di Fabio Testi in quanto rientrato a casa post covid
Soc. USD Marinese
Entra Giannini Tommaso al posto di Paolo Bellemo
Soc. Atletico Madrink
Entra Nicolò micheletti al posto di Andrea Corucci causa infortunio