Calendario e Risultati

Stagione: 2023/2024
Disciplina: Calcio a 5
Competizione: Campionato
Girone: Calcio a 5 Giovedi


Vedi Classifica

Giornata n°1
Giovedi 19/10/2023 21:00
Five to Five Asciano
Morka Pisa 1 - 12 Birrareal
Giovedi 19/10/2023 21:00
Oratoio Scintilla
Planasia 12 - 1 Quelli del circolino
Giovedi 19/10/2023 21:00
Pisanello
Banditi 6 - 3 Rinascita Popolare
Giovedi 19/10/2023 21:00
Zambra
A.C. Vlt 3 - 8 Nepi Bar
Giovedi 19/10/2023 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 4 - 0 Winners
Giovedi 19/10/2023 22:00
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 1 - 14 F.C. Kukes
Giovedi 19/10/2023 22:00
Zambra
Zambra 3 - 2 Asd Scintilla 1945
Giornata n°2
Giovedi 26/10/2023 21:00
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 3 - 7 A.C. Vlt
Giovedi 26/10/2023 21:00
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 8 - 1 Planasia
Giovedi 26/10/2023 21:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 7 - 2 Leoni di San Marco
Giovedi 26/10/2023 21:00
Pisanello
Birrareal 3 - 5 Banditi
Giovedi 26/10/2023 21:30
Five to Five Asciano
Nepi Bar 8 - 8 Zambra
Giovedi 26/10/2023 22:00
Mortellini Zara
Winners 5 - 4 Morka Pisa
Giovedi 26/10/2023 22:00
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 4 - 5 Atletico Valgraziosa
Giornata n°3
Giovedi 02/11/2023 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 7 - 2 Asd Scintilla 1945
Giovedi 02/11/2023 20:45
Five to Five Asciano
Morka Pisa 4 - 5 F.C. Kukes
Giovedi 02/11/2023 20:45
Oratoio Scintilla
Planasia 4 - 7 Birrareal
Giovedi 02/11/2023 20:45
Pisanello
Banditi 13 - 3 Winners
Giovedi 02/11/2023 20:45
Zambra
Zambra 8 - 3 Quelli del circolino
Giovedi 02/11/2023 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 16 - 0 Leoni di San Marco
Giovedi 02/11/2023 22:00
Zambra
A.C. Vlt 1 - 4 Rinascita Popolare
Giornata n°4
Giovedi 09/11/2023 20:45
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 3 - 5 Morka Pisa
Giovedi 09/11/2023 20:45
Mortellini Zara
Winners 14 - 0 Planasia
Giovedi 09/11/2023 20:45
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 0 - 8 Atletico Valgraziosa
Giovedi 09/11/2023 20:45
Pisanello
Birrareal 3 - 9 A.C. Vlt
Giovedi 09/11/2023 22:00
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 2 - 1 Zambra
Giovedi 09/11/2023 22:00
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 1 - 4 Banditi
Venerdi 10/11/2023 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 2 - 8 Nepi Bar
Giornata n°5
Giovedi 16/11/2023 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 3 - 3 Rinascita Popolare
Giovedi 16/11/2023 20:45
Five to Five Asciano
Morka Pisa 1 - 4 Atletico Valgraziosa
Giovedi 16/11/2023 20:45
Oratoio Scintilla
Planasia 4 - 8 F.C. Kukes
Giovedi 16/11/2023 20:45
Pisanello
Banditi 17 - 3 Leoni di San Marco
Giovedi 16/11/2023 20:45
Zambra
Zambra 10 - 4 Birrareal
Giovedi 16/11/2023 22:00
Zambra
A.C. Vlt 4 - 6 Winners
Venerdi 17/11/2023 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 4 - 0 Asd Scintilla 1945
Giornata n°6
Giovedi 23/11/2023 20:45
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 6 - 6 Planasia
Giovedi 23/11/2023 20:45
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 14 - 1 Quelli del circolino
Giovedi 23/11/2023 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 3 - 3 A.C. Vlt
Giovedi 23/11/2023 20:45
Pisanello
Birrareal 3 - 5 Nepi Bar
Giovedi 23/11/2023 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 6 - 3 Banditi
Giovedi 23/11/2023 22:00
Mortellini Zara
Winners 6 - 4 Zambra
Giovedi 23/11/2023 22:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 5 - 4 Morka Pisa
Giornata n°7
Giovedi 30/11/2023 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 6 - 6 Winners
Giovedi 30/11/2023 20:45
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 5 - 3 Asd Scintilla 1945
Giovedi 30/11/2023 20:45
Oratoio Scintilla
Planasia 0 - 14 Atletico Valgraziosa
Giovedi 30/11/2023 20:45
Pisanello
Banditi 4 - 0 Morka Pisa
Giovedi 30/11/2023 20:45
Zambra
A.C. Vlt 14 - 3 Leoni di San Marco
Giovedi 30/11/2023 22:00
Zambra
Zambra 6 - 6 F.C. Kukes
Venerdi 01/12/2023 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 1 - 7 Birrareal
Giornata n°8
Giovedi 07/12/2023 20:45
Five to Five Asciano
Morka Pisa 1 - 4 Planasia
Giovedi 07/12/2023 20:45
Mortellini Zara
Winners 8 - 1 Quelli del circolino
Giovedi 07/12/2023 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 7 - 11 Nepi Bar
Giovedi 07/12/2023 20:45
Pisanello
Birrareal 7 - 6 Rinascita Popolare
Giovedi 07/12/2023 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 6 - 2 A.C. Vlt
Giovedi 07/12/2023 22:00
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 1 - 14 Zambra
Giovedi 07/12/2023 22:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 3 - 5 Banditi
Giornata n°9
Giovedi 14/12/2023 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 11 - 1 Leoni di San Marco
Giovedi 14/12/2023 20:45
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 6 - 4 Winners
Giovedi 14/12/2023 20:45
Oratoio Scintilla
Planasia 4 - 10 Banditi
Giovedi 14/12/2023 20:45
Pisanello
Birrareal 5 - 5 Asd Scintilla 1945
Giovedi 14/12/2023 20:45
Zambra
Zambra 3 - 4 Atletico Valgraziosa
Giovedi 14/12/2023 22:00
Zambra
A.C. Vlt 8 - 0 Morka Pisa
Venerdi 15/12/2023 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 4 - 13 F.C. Kukes
Giornata n°10
Giovedi 21/12/2023 20:45
Five to Five Asciano
Morka Pisa 0 - 4 Zambra
Giovedi 21/12/2023 20:45
Mortellini Zara
Winners 10 - 6 Birrareal
Giovedi 21/12/2023 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 3 - 2 Rinascita Popolare
Giovedi 21/12/2023 20:45
Pisanello
Banditi 1 - 3 A.C. Vlt
Giovedi 21/12/2023 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 5 - 4 Nepi Bar
Giovedi 21/12/2023 22:00
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 3 - 13 Quelli del circolino
Giovedi 21/12/2023 22:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 7 - 6 Planasia
Giornata n°11
Giovedi 11/01/2024 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 4 - 1 Morka Pisa
Giovedi 11/01/2024 20:45
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 8 - 0 Leoni di San Marco
Giovedi 11/01/2024 20:45
Pisanello
Birrareal 6 - 5 F.C. Kukes
Giovedi 11/01/2024 20:45
Zambra
A.C. Vlt 8 - 4 Planasia
Giovedi 11/01/2024 22:00
Mortellini Zara
Winners 5 - 4 Asd Scintilla 1945
Giovedi 11/01/2024 22:00
Zambra
Zambra 5 - 2 Banditi
Venerdi 12/01/2024 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 0 - 4 Atletico Valgraziosa
Giornata n°12
Giovedi 18/01/2024 20:45
Calci
Atletico Valgraziosa 10 - 4 Rinascita Popolare
Giovedi 18/01/2024 20:45
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 1 - 11 Birrareal
Giovedi 18/01/2024 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 9 - 11 Winners
Giovedi 18/01/2024 20:45
Pisanello
Planasia 1 - 18 Zambra
Giovedi 18/01/2024 20:45
Zambra
A.C. Vlt 4 - 2 Asd Scintilla 1945
Giovedi 18/01/2024 22:00
Five to Five Asciano
Morka Pisa 3 - 3 Quelli del circolino
Giovedi 18/01/2024 22:00
Pisanello
Banditi 8 - 4 Nepi Bar
Giornata n°13
Giovedi 25/01/2024 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 3 - 2 Planasia
Giovedi 25/01/2024 20:45
Mortellini Zara
Winners 13 - 0 Leoni di San Marco
Giovedi 25/01/2024 20:45
Pisanello
Birrareal 1 - 8 Atletico Valgraziosa
Giovedi 25/01/2024 20:45
Zambra
Zambra 4 - 2 A.C. Vlt
Giovedi 25/01/2024 22:00
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 6 - 2 Morka Pisa
Giovedi 25/01/2024 22:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 9 - 14 F.C. Kukes
Venerdi 26/01/2024 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 3 - 8 Banditi
Giornata n°14
Giovedi 01/02/2024 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 1 - 0 A.C. Vlt
Giovedi 01/02/2024 20:45
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 1 - 2 Banditi
Giovedi 01/02/2024 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 9 - 2 Leoni di San Marco
Giovedi 01/02/2024 20:45
Pisanello
Birrareal 5 - 4 Morka Pisa
Giovedi 01/02/2024 22:00
Mortellini Zara
Winners 4 - 2 Atletico Valgraziosa
Giovedi 01/02/2024 22:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 4 - 14 Zambra
Venerdi 02/02/2024 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 5 - 4 Planasia
Giornata n°15
Giovedi 08/02/2024 20:45
Five to Five Asciano
Morka Pisa 2 - 11 Winners
Giovedi 08/02/2024 20:45
Pisanello
Planasia 1 - 5 Rinascita Popolare
Giovedi 08/02/2024 20:45
Zambra
Zambra 3 - 7 Nepi Bar
Giovedi 08/02/2024 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 12 - 3 F.C. Kukes
Giovedi 08/02/2024 22:00
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 0 - 11 Asd Scintilla 1945
Giovedi 08/02/2024 22:00
Pisanello
Banditi 5 - 2 Birrareal
Giovedi 08/02/2024 22:00
Zambra
A.C. Vlt 15 - 1 Quelli del circolino
Giornata n°16
Giovedi 15/02/2024 20:45
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 1 - 10 Atletico Valgraziosa
Giovedi 15/02/2024 20:45
Mortellini Zara
Winners 6 - 4 Banditi
Giovedi 15/02/2024 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 4 - 0 Morka Pisa
Giovedi 15/02/2024 20:45
Pisanello
Birrareal 5 - 2 Planasia
Giovedi 15/02/2024 22:00
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 2 - 3 A.C. Vlt
Giovedi 15/02/2024 22:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 3 - 4 Nepi Bar
Venerdi 16/02/2024 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 2 - 11 Zambra
Giornata n°17
Giovedi 22/02/2024 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 12 - 3 Quelli del circolino
Giovedi 22/02/2024 20:45
Five to Five Asciano
Morka Pisa 5 - 5 Leoni di San Marco
Giovedi 22/02/2024 20:45
Pisanello
Planasia 7 - 14 Winners
Giovedi 22/02/2024 20:45
Zambra
A.C. Vlt 4 - 4 Birrareal
Giovedi 22/02/2024 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 6 - 3 Asd Scintilla 1945
Giovedi 22/02/2024 22:00
Pisanello
Banditi 10 - 4 F.C. Kukes
Giovedi 22/02/2024 22:00
Zambra
Zambra 2 - 2 Rinascita Popolare
Giornata n°18
Giovedi 29/02/2024 20:45
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 1 - 10 Banditi
Giovedi 29/02/2024 20:45
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 3 - 6 Nepi Bar
Giovedi 29/02/2024 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 3 - 8 Planasia
Giovedi 29/02/2024 20:45
Pisanello
Birrareal 5 - 6 Zambra
Giovedi 29/02/2024 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 8 - 2 Morka Pisa
Giovedi 29/02/2024 22:00
Mortellini Zara
Winners 8 - 4 A.C. Vlt
Giovedi 29/02/2024 22:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 3 - 6 Quelli del circolino
Giornata n°19
Giovedi 07/03/2024 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 9 - 3 Birrareal
Giovedi 07/03/2024 20:45
Five to Five Asciano
Morka Pisa 5 - 4 Asd Scintilla 1945
Giovedi 07/03/2024 20:45
Pisanello
Banditi 4 - 5 Atletico Valgraziosa
Giovedi 07/03/2024 20:45
Zambra
Zambra 7 - 11 Winners
Giovedi 07/03/2024 22:00
Pisanello
Planasia 11 - 7 Leoni di San Marco
Giovedi 07/03/2024 22:00
Zambra
A.C. Vlt 5 - 3 F.C. Kukes
Venerdi 08/03/2024 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 5 - 10 Rinascita Popolare
Giornata n°20
Giovedi 14/03/2024 20:45
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 3 - 12 A.C. Vlt
Giovedi 14/03/2024 20:45
Mortellini Zara
Winners 7 - 10 Nepi Bar
Giovedi 14/03/2024 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 0 - 4 Zambra
Giovedi 14/03/2024 20:45
Pisanello
Birrareal 3 - 4 Quelli del circolino
Giovedi 14/03/2024 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 17 - 1 Planasia
Giovedi 14/03/2024 22:00
Five to Five Asciano
Morka Pisa 3 - 8 Banditi
Giovedi 14/03/2024 22:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 4 - 5 Rinascita Popolare
Giornata n°21
Giovedi 21/03/2024 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 8 - 5 F.C. Kukes
Giovedi 21/03/2024 20:45
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 10 - 7 Birrareal
Giovedi 21/03/2024 20:45
Pisanello
Planasia 2 - 6 Morka Pisa
Giovedi 21/03/2024 20:45
Zambra
A.C. Vlt 4 - 4 Atletico Valgraziosa
Giovedi 21/03/2024 22:00
Pisanello
Banditi 3 - 2 Asd Scintilla 1945
Giovedi 21/03/2024 22:00
Zambra
Zambra 11 - 2 Leoni di San Marco
Venerdi 22/03/2024 22:00
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 5 - 9 Winners
Giornata n°22
Giovedi 28/03/2024 20:45
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 4 - 17 Nepi Bar
Giovedi 28/03/2024 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 8 - 4 Quelli del circolino
Giovedi 28/03/2024 20:45
Pisanello
Banditi 10 - 7 Planasia
Giovedi 28/03/2024 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 6 - 5 Zambra
Giovedi 28/03/2024 22:00
Five to Five Asciano
Morka Pisa 5 - 8 A.C. Vlt
Giovedi 28/03/2024 22:00
Mortellini Zara
Winners 2 - 5 Rinascita Popolare
Giovedi 28/03/2024 22:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 9 - 6 Birrareal
Giornata n°23
Giovedi 04/04/2024 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 3 - 3 Atletico Valgraziosa
Giovedi 04/04/2024 20:45
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 4 - 3 F.C. Kukes
Giovedi 04/04/2024 20:45
Oratoio Scintilla
Planasia 1 - 12 Asd Scintilla 1945
Giovedi 04/04/2024 20:45
Pisanello
Birrareal 3 - 8 Winners
Giovedi 04/04/2024 20:45
Zambra
Zambra 11 - 2 Morka Pisa
Giovedi 04/04/2024 22:00
Zambra
A.C. Vlt 3 - 2 Banditi
Venerdi 05/04/2024 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 8 - 5 Leoni di San Marco
Giornata n°24
Giovedi 11/04/2024 20:45
Five to Five Asciano
Morka Pisa 4 - 14 Nepi Bar
Giovedi 11/04/2024 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 3 - 7 Birrareal
Giovedi 11/04/2024 20:45
Pisanello
Banditi 4 - 6 Zambra
Giovedi 11/04/2024 22:00
Calci
Atletico Valgraziosa 4 - 0 Quelli del circolino
Giovedi 11/04/2024 22:00
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 3 - 8 Rinascita Popolare
Giovedi 11/04/2024 22:00
Oratoio Scintilla
Asd Scintilla 1945 0 - 4 Winners
Giovedi 11/04/2024 22:00
Pisanello
Planasia 4 - 12 A.C. Vlt
Giornata n°25
Giovedi 18/04/2024 20:45
Cep Chiesa
Nepi Bar 7 - 3 Banditi
Giovedi 18/04/2024 20:45
Mortellini Zara
Rinascita Popolare 3 - 3 Atletico Valgraziosa
Giovedi 18/04/2024 20:45
Pisanello
Birrareal 6 - 2 Leoni di San Marco
Giovedi 18/04/2024 20:45
Zambra
Zambra 4 - 0 Planasia
Giovedi 18/04/2024 22:00
Mortellini Zara
Winners 11 - 6 F.C. Kukes
Giovedi 18/04/2024 22:00
Pisanello
Asd Scintilla 1945 4 - 4 A.C. Vlt
Venerdi 19/04/2024 20:45
Five to Five Asciano
Quelli del circolino 4 - 3 Morka Pisa
Giornata n°26
Martedi 23/04/2024 22:00
Zambra
A.C. Vlt 1 - 6 Zambra
Mercoledi 24/04/2024 20:45
Calci
Atletico Valgraziosa 5 - 4 Birrareal
Mercoledi 24/04/2024 20:45
Five to Five Asciano
Morka Pisa 4 - 8 Rinascita Popolare
Mercoledi 24/04/2024 20:45
Pisanello
Planasia 2 - 14 Nepi Bar
Venerdi 26/04/2024 20:45
Five to Five Asciano
Leoni di San Marco 3 - 17 Winners
Venerdi 26/04/2024 20:45
Oratoio Scintilla
F.C. Kukes 11 - 6 Asd Scintilla 1945
Martedi 30/04/2024 20:45
Pisanello
Banditi 5 - 4 Quelli del circolino
© DV Manager Sport