Ammonizioni

Stagione: 2023/2024
Competizione: Campionato
Disciplina: Calcio a 7
Girone: Calcio a 7 Mercoledi

AMM. GIOCATORE
5 BIANCONE GABRIELE (Fratellini della Chiesa)
DEL RY MARCO (Celestini)
PETRINI ALESSIO (Arci Casciavola)
4 IONUT GABRIEL (Atletico Ricci)
3 ASCOLI MATTEO (Fuoricorso F.C.)
BASSONI ALESSANDRO (Arci Casciavola)
CRICCA LORENZO (Fratellini della Chiesa)
LELLI NICO (Vecchiano)
PASQUINI FEDERICO (Fratellini della Chiesa)
PRIAMI LORENZO (Fratellini della Chiesa)
RIZZA PIETRO (Arci Casciavola)
SALVINI FRANCESCO (Atletico Ricci)
2 ANTICOLI NICOLÒ (Arci Casciavola)
BERIZZI FEDERICO (Twenty Peroni)
BIOLI CESARE (Gughina)
DELLA BARTOLA GABRIELE (Visignano)
DESIDERI ALESSANDRO (Atletico Piazzetta)
FRANCO GREGORIO (Visignano)
GIANETRI TOMMASO (Celestini)
GIORDANO SIMONE (La Scepre)
GIORGI MARCO (Gughina)
GRADI MATTEO (Atletico Piazzetta)
GRASSINI DIEGO (Vecchiano)
INCANNELLA DANIELE (Real Maidrit)
MICHELI ANDREA (Vecchiano)
NOCCHI GIOVANNI (Arci Casciavola)
PARDINI DAVIDE (Celestini)
PELLEGRINI FRANCESCO (Vecchiano)
REXHEPAJ KLEJDI (Atletico Piazzetta)
ROSSI GIANMARCO (Arci Casciavola)
SIBIRIU GABRIELE (Fuoricorso F.C.)
STEFANELLI DAVIDE (Visignano)
TICCIATI MATTEO (La Scepre)
TOCILLA ROBERT (Visignano)
VENDETTUOLI GIANLUCA (Arci Casciavola)
1 AHMED ASRAR MOHAMMED (Atletico Ricci)
ALTINI FILIPPO (Vecchiano)
ANDREOTTI COSIMO (Vecchiano)
ASCANI GIACOMO (Arci Casciavola)
BARSACCHI ANDREA (Real Maidrit)
BELLOMO ANTONIO (Twenty Peroni)
BERTELLI FILIPPO (Atletico Ricci)
BINDI CESARE (Fratellini della Chiesa)
BROTINI EUGENIO (Fuoricorso F.C.)
CAIRA ALESSANDRO (Fratellini della Chiesa)
CALINIUC EDUARD (Real Maidrit)
CARUGI LEONARDO (Fuoricorso F.C.)
CONTI MICHAEL (La Scepre)
CREMONE ALESSANDRO (Arci Casciavola)
D'ANDREA ALESSANDRO (Atletico Ricci)
DEL PECCHIA LUCA (Atletico Piazzetta)
DEL SARTO ALESSIO (Vecchiano)
DELLA BARTOLA LUCA (Visignano)
DOVICO MARCO (Atletico Ricci)
DUKA EFATJON (Atletico Ricci)
FERRETTI DAVIDE (Visignano)
FIORITO LORENZO (Arci Casciavola)
FOSCHI LUCA (Atletico Ricci)
FRANCESCHI NICOLA (Vecchiano)
GORI MATTIA (Real Maidrit)
GUIDI MATTEO (Real Maidrit)
GULISANO ALESSIO (La Scepre)
IACOPINI MATTIA (Atletico Piazzetta)
JEMINAJ MENTOR (Real Maidrit)
JOLY MATTEO (Fuoricorso F.C.)
LANDUCCI ALESSANDRO (Celestini)
LANZA LORENZO (Arci Casciavola)
LOVO CHRISTIAN (Gughina)
LOVO GIOSUÈ (Gughina)
MESSINA CHRISTIAN (Atletico Ricci)
MUSACCHIO GABRIELE (Gughina)
NATUCCI ROBERTO (Celestini)
NIKOLLI MARIGLEN (Atletico Ricci)
PACE MATTEO (Celestini)
PAOLUCCI FILIPPO (Real Maidrit)
PARDINI GABRIELE (Atletico Piazzetta)
PASQUALETTI LORENZO (Vecchiano)
PASQUINI MATTEO (Fratellini della Chiesa)
PUCCIO MATTEO (Celestini)
RICCI FILIPPO (Arci Casciavola)
RIDOLFI MATTIA (Fuoricorso F.C.)
RIZZA MARCO (Arci Casciavola)
ROJAS JOSÈ OSMAR (Atletico Ricci)
ROMAGNOLI MARCO (Real Maidrit)
SANFRATELLO THOMAS (Atletico Piazzetta)
SEONI MATTEO (La Scepre)
SOMIGLI MARCO (Twenty Peroni)
TELLURI DANIELE (Gughina)
TOFFOLO MATTEO (Arci Casciavola)
TOZZI SIMONE (Vecchiano)
VERO LORENZO (Twenty Peroni)
VICHI MANUEL (Atletico Piazzetta)
Note
xxx Diffidati     xxx Squalificati
© DV Manager Sport