Ammonizioni

Stagione: 2023/2024
Competizione: Campionato
Disciplina: Calcio a 7
Girone: Calcio a 7 Martedi

AMM. GIOCATORE
5 TERRENI MATTEO (Pisa Ovest)
4 CECCARELLI FRANCESCO (G.S. Alberone)
HILA DARIO (Atletico Servidibacco)
3 AVANCINI GUGLIELMO (G.S. Alberone)
GHEZZI FRANCESCO (Atletico Madrink)
INGLETTI MAURIZIO (Atletico Servidibacco)
LUCHETTI EDOARDO (Orfeo)
MACCHI GABRIELE (Sbuccia Patate)
ROOHOLAMIN NADIM (Sbuccia Patate)
TONARELLI SIMONE (La Cosca)
2 AMARI ANDREA (Over 3.14)
BERNARDINI MATTEO (Biffy Bar)
CASILLI PAOLO (Atletico Servidibacco)
CEI FRANCESCO (Apd La Corte)
DI LUPO ANDREA (Pisa Ovest)
ESPOSITO RAFFAELE (Sbuccia Patate)
FABOZZI NICOLAS (Porta a Piagge)
FIORINI LORENZO (Over 3.14)
FLORIS GIORGIO (Biffy Bar)
GAFFORIO GIANNI (Over 3.14)
GALLETTI MATTEO (Atletico Madrink)
GALLI CESARE (Atletico Madrink)
GIACOMIN NICOLA (La Cosca)
IACOPINI MATTIA (Orfeo)
LONI PIETRO (Apd La Corte)
LOTTI TOMMASO (Orfeo)
MARROCCO NICOLÒ (Pisa Ovest)
PAPERINI ALBERTO (Orfeo)
POLICELLA LEONARDO (La Cosca)
PRATALI MICHELE (Porta a Piagge)
ROOHOLAMIN NAVID (Sbuccia Patate)
ROSATI ANDREA (Atletico Servidibacco)
ROSSI MANUEL (Pisa Ovest)
SCIOTTI LUCA (Pisa Ovest)
SHEHU ERMAL (Atletico Servidibacco)
SODERO LUCA (Orfeo)
SPOSATO MARCO (Atletico Madrink)
TARANTELLI FRANCESCO (Atletico Servidibacco)
TERRESTRE ALESSIO (Sbuccia Patate)
1 ACQUAVIA ANTONIO (Atletico Servidibacco)
ALIBERTI GABRIELE (Biffy Bar)
BALDONI DIMITRI (Apd La Corte)
BANI MATTEO (Orfeo)
BARONI NICCOLÒ (Biffy Bar)
BENVENUTI DANIELE (G.S. Alberone)
BUCCHERI SAMUELE (Biffy Bar)
BUONOCORE ALESSIO (Over 3.14)
BYTYQI JETON (Atletico Servidibacco)
CALCAGNO PIETRO (Arancio F.C.)
CALLONI MARCO (Apd La Corte)
CALOGERO ANDREA (Atletico Servidibacco)
CAMPANILE ALESSIO (Pisa Ovest)
CARELLI DIEGO (Pisa Ovest)
CARELLI YURI (Pisa Ovest)
CARRERA STEFANO (G.S. Alberone)
CASELLA LORENZO (G.S. Alberone)
CASINI PAOLO (Atletico Servidibacco)
CASU ALESSANDRO (La Cosca)
CHIAPPELLI TOMMASO (G.S. Alberone)
COLOMBINI MATTEO (Over 3.14)
CORREA RICHMOND (Arancio F.C.)
D'ANDREA ALESSANDRO (Atletico Madrink)
DEL SARTO ELIA (La Cosca)
FARCHIONI GUILLERMO (Arancio F.C.)
FASTAME ALESSANDRO (La Cosca)
FUMAROLA FRANCESCO (Biffy Bar)
GAFFORIO MATTEO (Over 3.14)
GAGLIARDI FRANCESCO (Porta a Piagge)
GALATI FRANCESCO (Biffy Bar)
GAUDIOSO MICHELE (Porta a Piagge)
GIANI TOMMASO (Apd La Corte)
GINGHIALI MAURIZIO (Porta a Piagge)
GIONFRIDDO GABRIELE (Arancio F.C.)
GROSSO ANDREA (G.S. Alberone)
GROSSO ANTONIO (G.S. Alberone)
GUIDI DIEGO (La Cosca)
GUIDO SAMUELE (Sbuccia Patate)
LASCIALFARI LEONARDO (La Cosca)
LONATI SIMONE (Atletico Servidibacco)
LORENZETTI MARCO (Sbuccia Patate)
MARCHETTI DANIELE (Sbuccia Patate)
MARRA EDOARDO (Pisa Ovest)
MASCIOLI LORENZO (Orfeo)
MIRIGLIANI LUCA (Over 3.14)
MUSTO ANDREA (G.S. Alberone)
NALDINI GIORGIO (Over 3.14)
NANNELLI GIULIO (Arancio F.C.)
PANNOCCHIA FEDERICO (La Cosca)
PISANI EDOARDO (Orfeo)
PUCCI EMILIANO (Biffy Bar)
SCATTONE MICHELE (Atletico Servidibacco)
SCIOTTI MICHELE (La Cosca)
SODERO MATTEO (Orfeo)
VACCARINO GIORGIO (Arancio F.C.)
VANNINI CRISTIAN (Apd La Corte)
Note
xxx Diffidati     xxx Squalificati
© DV Manager Sport