Lista fasi finali stagione 2021/2022
Clicca sulla lista della società per scaricare il PDF
Lista Fase Finale Soc. Calci City
Lista Fase Finale Soc. Atl. Vagraziosa
Lista Fase Finale Soc. Porta a Piagge
Lista Fase Finale Soc. A.C. Avane
Lista Fase Finale Soc. Atletico Madrink
Lista Fase Finale Soc.Bad Boys
Lista Fase Finale Soc. A.C. Cisanello
Lista Fase Finale Soc. Gello 04
Lista Fase Finale Soc. Sant’Ermete City
Lista Fase Finale Soc. Perla Immobiliare
Lista Fase Finale Soc. Bargellona
Lista Fase Finale Soc. Quelli del Circolino
Lista Fase Finale Soc. Sambuca Junior
Lista Fase Finale Soc. Ethans Bar
Lista Fasi Finali Soc. Ghezzano
Lista Fase Finale Soc. Scrpellini Edilizia
Lista Fase Finale Soc. Real Pina
Lista Fase Finale Soc. Atl. Servidibacco
Lista Fase Finale Soc. Asd Pontasserchio
Lista Fase Finale Soc. Toscana Motori
Lista Fase Finale Soc. F.C. 3mendi
Lista Fase Fianle Soc. Capibara Pisani
Lista Fase Finale Soc. Asd Vecchiano Calcio
Lista Fase Finale Soc. Atletico Ricci
Lista Fase Finale Soc. Vip F.C.
Lista Fase Finale Soc. La Scepre 7 (Riv.22/2)
Lista Fase Finale Soc. Visignano
Lista Fase Finale Soc. Asd Pardossi
Lista Fase Finale Soc. U.C.Sampsbornia
Lista Fase Finale Soc. Arci Casciavola
Società Zambra:
De Martino Mattia al posto di Lottini Alberto
Jacopo Priscopiello al posto di Scarpellini Mattia
Società Altletio Valgraziosa
Di Cocco Federico al posto di Berti Filippo
Lazzerini Edoardo al posto di Persinotto Matteo
Società A.C. Avane Ecoricicli
ANDREONI DANIELE al posto di BARGI FRANCESCO
LAZZERETTI LORENZO al posto di BARGI ALESSANDRO
CECCHETTI SIMONE al posto di MINGARONI ANDREA
Società Sant’Ermete City
Ada Esono Oscar al post di Brazalotto Luca
Sierra Pasquale al posto di Pietranera Adam
Quelli del Circolino
Farnesi Diego al posto di Benedetti Alessandro
Asd Vecchiano Calcio
Micheletti Alessio al posto di Bianucci Lorenzo
Landucci Christian al posto di Sgrolli Nico
Società VIP F.C.
Galati Francesco al posto di Cesare Paoletti
Società U.C. Sampsbornia
Tescione Francesco al posto di Mirigliani Luca
Buonocuore Alessio al posto di Cassanelli Mauro
Società Calci City
Puccini Edoardo al posto di Bensch Fabio
Cipolli Matteo o al posto di Colobini Matteo
Società Vip F.C.
Bernardini Samuele al posto di Balestri Marco
Società Atletico Servidibacco
Prestianni Mario al posto di De Lisio Simone
Giannini Francesco al posto di Rossi Francesco