Le liste per le fasi finali squadra per squadra. Clicca sulla Società per visualizzare il PDF
Lista Fasi Finali Soc. Guasticce
Lista Fasi Finali Soc. Air Nivol Asd
Lista Fasi Finali Soc.Arci 90 Solo Pisa
Lista Fasi Finali Soc. Apd La Corte Tre Colli Il Conventino
Lista Fasi Finali Soc. Asd Arcadia
Lista Fasi Finali Soc. FG Pisa
Lista Fasi Finali Soc.S.Ermete City
Lista Fasi Finali Soc.Atl. Bombeiros
Lista Fasi Finali Soc. The Hammers
Lista Fasi Finali Soc. A.C. Avane
Lista Fasi Finali Soc. Scarpellini Edilizia
Lista Fasi Finali Soc.Tifo Pisa
Lista Fasi Finali Soc. Artl. Servidibacco
Lista Fasi Finali Soc. A.C. Sert
Lista Fasi Finali Soc.Quelli del Circolino
Lista Fasi Finali Soc. Atletico Vecchiano
Lista Fasi Finali Soc. Asd Calci 2016
Lista Fasi Finali Soc. Asd Pontasserchio
Lista Fasi Finali Soc. Bargellona
Lista Fasi Finali Soc. Pisani Doc
Lista Fasi Finali Soc. Arci Garzella
Lista Fasi Finali Soc. Grappa e Vinci
Lista Fase Finale Soc.Croce Rossa
Lista Fasi Finali Soc.Botafiga
Lista Fasi Finali Soc.Usd Marinese
Lista Fasi Finali Soc. Arci Visignano
Lista Fase Finale Soc. Tabacchino di Musigliano
Lista Fasi Finali Soc. Ugf Pisa
Lista Fasi Finali Soc. Psv Endovena
Lista Fasi Finali Soc. Continental Cral
Lista Fasi Finali Soc. Pro Secco
Lista Fasi Finali Soc. Atletico Pisa
Società Quelli del Circolino
Cristiano Salatti al posto di Andrea Galli per infortunio
Diego Farnesi al posto di Jacopo Prediletto per infortunio
Samuele Strambini al posto di Giulio Mori ed inserisci per infortunio
Soc. S.Ermete City
Simone Casella al posto di Marco Nucatola per infortunio
Soc. Arci Visignano
Facchineri Vincenzo al posto di Della Bartola Gabriele per infortunio
Facchineri Angelo al posto di Riccio Pasquale per infortunio
Ferretti Davide al posto di Ceccotti Matteo per infortunio
Soc. Apd La Corte Tre Colli I.C.
Bellini Thomas al posto di Mulè Francesco per infortunio
Soc. Continental Cral
Gabriele Ciurli al posto di Andrea Trimarchi per infortunio
Francesco Calvi al posto di Antonio Ragone per infortunio
Soc. Asd Arcadia
Mattia Muller al posto di Salvatore Pintus per infortunio
Filippo Fantacci al posto di Tommaso Puliti per infortunio
Soc. Atl. Servidibacco
Marco Barsocchi al posto di Cosimo Fabbri per infortunio
Soc. Botafiga
Mattia Fadda al posto di Davide Fabbrini per infortunio
Luca Esposito al posto di Davide Pisani per infortunio
Tommaso Picci al posto di Luca Kadiu per infortunio
Alessio Giugliano al posto di Roberto Confalone per infortunio
Soc. Asd Calci 2016
Leonardo Russo al posto di Lorenzo Carli per infortunio
Soc. The Hammers
Giovanni Peralta al posto di Domenico Pentassuglia per infortunio
Soc. Ateltico Pisa
Giulio Del Grande per errore di copiatura lista inviata da squadra
Soc. Arci 90 Solo Pisa
Gallo Mario al posto di Guelfi Nicola per infortunio
Soc. Bargellona
Nicola Giacomin al posto di Nicola Cesolari per infortunio
Francesco Galari al posto di Andrea Novelli per infortunio
Filippo Ficini al posto di Mario Esposito per infortunio
Soc. Pro Secco
Gianluca Faligi per mancata trascrizione
Soc. Croce Rossa
Keita aboubacar al posto di Uwaifo Luke per trasferimento